Lot : 22
Elément d’architecture en pierre calcaire sculptée sur les quatre faces de portraits dans des médaillons. Travail mosan, époque XIVe. H : 26,5 P : 24,5cm.
Prix marteau : 1200€
Lot 21Monstre en pierre calcaire sculptée en ronde-boss
Prix marteau : 1200€