Lot : 220
LEPINE stanislas (1835-1892) « Marine », Huile sur toile, signée en bas à droite. 13×25 cm
Prix marteau : 4000€
Lot 216HENNER Jean-Jacques (1829-1905) "La Pleureuse", hu
Prix marteau : 4000€