Lot : 220
Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942) « Les trois Chiots », bronze à patine brune, titré et signé sur la terrasse et cachet de fondeur LNJL Paris fondeur, 15 x 21 x16 cm
Prix marteau : 530€
Lot 218Statue équestre du Colleone d'après Le Verrochio