Lot : 220

DUPONT. Briquet en métal plaqué or. H. 5,8 cm. Usures et oxydation. On y joint un briquet ovale en métal argenté (usures) siglé du ministère des finances.

Estimation : 10/20€

Lot 219Lot comprenant une pièce de 50 euros commémorati
Lot 221Poudrier en argent ciselé à décor de fleurs et