Lot : 220
Scène d’après l’Ancien Testament. Fragment de tapisserie. Bruxelles, fin du XVIe siècle. Dim: 141,5×88,5cm.
Prix marteau : 600€
Lot 219Coffret en bois sculpté à décor de monstres mar
Prix marteau : 600€