Lot : 221
Vitrail peint polychrome et rehauts de jaune d’argent de trois profils dont un ecclésiastique, vers 1500. Dim.30 x 36 cm. Petits accidents.
Prix marteau : 1400€
Lot 218Trois plaquettes en os sculpté et ajouré à déc
Prix marteau : 1400€