Lot : 222
Christ d’applique en bronze ciselé. XVe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen H. 16,5 cm. Usures
Prix marteau : 400€
Lot 221Vitrail peint polychrome et rehauts de jaune d'arg
Prix marteau : 400€