Lot : 224
Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle. Portrait d’officier. Huile sur toile. Dim. 55×46 cm. Rentoilage et restaurations.
Prix marteau : 490€
Lot 222Sabre à l'oriental supposé d'essai : Sabre propo
Prix marteau : 490€