Lot : 226
Paire de batons de procession en bois sculpté de gerbes et de roses, polychrome et or. France ou Italie, XVIIIe. H. 238 cm.
Estimation : €
Lot 221Miroir en bois doré à décor de tête d'anges. V
Estimation : €