Lot : 226
Alfred Louis Achille DAGUET (1875-1942). Grande croix de style byzantin en laiton, métal, cabochon de verre coloré et émail polychrome. Monogramme « AD » dans le décor. H.51 cm.
Prix marteau : 1100€
Lot 225Adolphe Jean LAVERGNE (1863-1928) et MANUFACTURE G