Lot : 227

Bague chevalière Tank en or jaune ornée d’un diamant ovale de taille ancienne d’environ 0,70 ct, Vers 1940. Poids brut: 9,2 gr.TDD:48

Estimation : 600/800€

Lot 226Bague chevalière de dame en or jaune (poincon hi
Lot 228Bague en or deux ors, la monture ciselée d'une fr