Lot : 227
Chaise à bras en noyer sculpté. Les accotoirs en têtes de béliers. France, XVIIe siècle. H : 119 L : 57 P : 51 cm
Prix marteau : 9300€
Lot 226Lutrin en bois tourné pliant. Il est garni de cui
Prix marteau : 9300€