Lot : 228
Tête d’homme barbu terre cuite polychrome. Espagne, XVIe siècle. H.16,5 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 700€
Lot 225Saint Jean-Baptiste en bois polychrome sculpté en
Prix marteau : 700€