Lot : 228
Chaise à bras en noyer sculpté les accotoirs en console. Elle est garnie d’un velours d’époque. France, époque XVIIe siècle. H : 109 L : 55 P : 49,5 cm
Prix marteau : 3000€
Lot 227Chaise à bras en noyer sculpté. Les accotoirs en
Prix marteau : 3000€