Lot : 229
Bague d&me en or blanc ou platine ajourée sertie d’une émeraude ronde taillée à facettes (5.89 x 3.85 mm) et agrémentée d’un entourage de petits diamants taillés à l’ancienne, Travail poids : 4,1 g
Estimation : 300/400€
Lot 228Bague en or deux ors, la monture ciselée d'une fr