Lot : 23
Paire de vases en céramique émaillée beige à nuances vertes et dorées à décor d’iris. Signés en creux « Amphora », cachet « Turn Tepliz » et numérotés. H : 44 cm.
Prix marteau : 950€
Lot 22LEGRAS & Cie et MONTJOYE. Paire de vases de la
Prix marteau : 950€