Lot : 23
CHATY (VALLAURIS). Miroir de sorcière avec branches rayonnantes en métal doré, signé Chaty Vallauris (A.M) au dos sur le carton. Vers 1950. Diamètre total : 101,5 cm, diamètre du miroir seul : 29,5 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 16Ecole francaise XXème siècle "Le modèle allongÃ