Lot : 23
Ecole italienne du XVIIe siècle. « Les soldats ». Huile sur toile présentée dans un cadre à canaux en bois doré. Dim. 77×60,5 cm. (Infimes manques de matière)
Prix marteau : 1800€
Lot 22Pertuisane d'apparat de la maison du roi en fer dÃ