Lot : 23

Ensemble de décors de jardin comprenant: deux éléments de colonnes en fonte à décor de têtes ailées, Une paire de vases Médicis en fonte, deux vases Médicis et deux colonnettes en fonte. Respectivement: H. 70 cm ; H. 40 cm ; H.60 ; H. 28 et H. 70 cm. Oxydation, usures et accidents. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)

Estimation : 100/150€

Lot 22Ensemble comprenant une paire de vases de jardin g
Lot 24Grand vase de jardin de forme Médicis en fonte. D