Lot : 231
Bayle Pierre (1945-2004) trois olives Sculpture en terre vernissée. Signée et datée 48.1.90 au revers. H : 24, L : 40, P : 14 cm. Quelques éclats et restaurations.
Prix marteau : 2800€
Lot 228Bayle Pierre (1945-2004) Alabastre ansé en terre