Lot : 232
» La femme au lévrier « . Pastel sur toile signé Fernande Chrétien et daté 1935 en bas à droite. Présenté dans un cadre vitré. H : 115,5×81 cm. Petite déchirure et griffures.
Prix marteau : 780€
Lot 225ERASME. Verborum copia [...] Isagoge rhetorices. S