Lot : 232
Bayle Pierre (1945-2004) Buste de femme Sculpture en terre vernissée à engobe grise et chamois. Signée et datée 51.8.86. H : 56,5 cm.
Prix marteau : 2700€
Lot 231Bayle Pierre (1945-2004) trois olives Sculpture e
Prix marteau : 2700€