Lot : 233
Portrait de Socrate ? en marbre sculpté en haut-relief dans un médaillon. Epoque XVIIIe siècle. H : 51 cm. Accident à un doigt
Prix marteau : 1100€
Lot 230Petite table cabaret en chêne reposant sur quatre
Prix marteau : 1100€