Lot : 236
Bande d’orfroi. Toile brodée de soie polychrome, fils métalliques or et argent à décor de rinceaux et d’un médaillon central représentant un évêque. Italie, XVIe siècle. Dim.23 x110 cm. Usures et manques.
Prix marteau : 250€
Lot 235Fragments de tapisserie formant portière à déco