Lot : 237
Dupont. Dans un écrin en bois ciselé de la marque: un style à plume Edition limitée « AFRIKA » plaqué or, numéroté 652/1000, la plume en or (18 k). Livret et carte de garantie.
Prix marteau : 550 /200€
Lot 236Omas Jérusalem 3000. Stylo plume série limitée