Lot : 237
Rape à tabac en buis sculpté d’une scène de la Passion du Christ. Etiquette de collection au dos. XVIIIe siècle. H. 21 cm. Manque la grille
Prix marteau : 1000€
Lot 236Rape à tabac en buis sculpté à décor de deux p
Prix marteau : 1000€