Lot : 237
Evêque en albatre sculpté en ronde-bosse. Pays-Bas, vers 1600. H. 30 cm. Accidents, restaurations et manques.
Prix marteau : 230€
Lot 236Bande d'orfroi. Toile brodée de soie polychrome,
Prix marteau : 230€