Lot : 237
Coupe montée en porcelaine Imari. Monture en bronze doré. Fin du XIXe siècle H. 27,5cm L. 36,5 cm. Chocs
Prix marteau : 170€
Lot 236Cave à cigare en cuir gaufré polychrome à déco
Prix marteau : 170€