Lot : 238
Grand pistolet signé Simon Bourjon, 1733. Canon évasé, crosse noyer, platine et contreplatine acier restauration et manques
Prix marteau : 4500€
Lot 237 Grand pistolet signé. Canon à pans, crosse noye
Prix marteau : 4500€