Lot : 239
Rape à tabac en buis sculpté représentant un lion couché. XVIIIe siècle. L.14,2 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 238Rape à tabac en buis sculpté de fleurs et feuill
Prix marteau : 1000€