Lot : 24
Jean MARAIS (1913-1998). Vase zoomorphe figurant un oiseau, céramique patinée polychrome. Signé à la base et sur le fond.H: 80 cm
Prix marteau : 900€
Lot 23CHATY (VALLAURIS). Miroir de sorcière avec branch
Prix marteau : 900€