Lot : 24
Dessus de porte en pierre calcaire sculptée en haut relief de deux anges. Travail bourguignon, XVe siècle, H:55, L:125 cm
Prix marteau : 4500€
Lot 20Saint Evêque en pierre calcaire sculptée en rond
Prix marteau : 4500€