Lot : 240
Pistolet manufacture de Charleville, Modèle 1763, platine acier, contreplatine laiton, restauration.
Prix marteau : 1100€
Lot 238Grand pistolet signé Simon Bourjon, 1733. Canon Ã
Prix marteau : 1100€