Lot : 241
BORDEAUX. Manufacture de Jules VIEILLARD et Eugène MILLET (1819-1879). Cinq assiettes de forme libre en faïence polychrome à décor d’animaux dans des extérieurs fleuris.
Estimation : 80/100€
Lot 240Collection de dix assiettes rébus. Six assiettes