Lot : 241
Boite ronde en laque rouge à décor en hiramaki-e sur le couvercle d’un vol de grues . Japon, début du XXe siècle. H. 22 Diam; 47,5 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 239Deux potiches couvertes en porcelaine bleue et bla
Prix marteau : 300€