Lot : 242
Vase en porcelaine à décor de fleurs, rocailles et feuillages de couleur bleu et corail sur fond blanc. Japon, Imari. Début du XXe siècle. H. 21 cm.
Prix marteau : 120€
Lot 241Boite ronde en laque rouge à décor en hiramaki-e
Prix marteau : 120€