Lot : 242
Plat à décor d’une scène mythologique dans le goût des majoliques de la Renaissance. Travaille du XIXe siècle. Diam. 37 cm.
Estimation : 30/40€
Lot 241BORDEAUX. Manufacture de Jules VIEILLARD et Eugèn
Estimation : 30/40€