Lot : 243
Plateau rectangulaire en argent à décor rocaille, monogrammé au centre HM. Allemagne. Poids : 1119 gr.
Prix marteau : 700€
Lot 242ROBERT LINZELLER (Paris). Cafetière en argent rep
Prix marteau : 700€