Lot : 243
Tabatière à caractère érotique en buis sculpté représentant un prêtre. XIXe siècle. H.11,2 cm.
Prix marteau : 750€
Lot 241Collection de quatre étuis à pipe en bois et inc
Prix marteau : 750€