Lot : 243
Mortier en marbre brèche rouge muni de quatre prises. XVIIIe siècle. H.21 diam.40 cm. Accidents.
Prix marteau : 150€
Lot 242Mortier en marbre jaune de Sienne sculpté à déc
Prix marteau : 150€