Lot : 243
CARTIER. Montre modèle Tank en or jaune, le boitier numéroté 32859, cadran rectangulaire blanc (23 x 18 mm), bracelet souple en or jaune poids : 68,7 g. On y joint un cadran fond or signé Cartier. Ancienne collection Walter.
Estimation : 1300/1500€
Lot 242BOUCHERON Paris. Bracelet en or jaune composé de