Lot : 244
Cadre en bois polychrome sculpté en alternance de fruits et feuillages. XVIIe siècle. Accidents et manques. Dim. 47,5×38 cm. Feuillure: 37,3×28,3 cm.
Prix marteau : 250€
Lot 243Mortier en marbre brèche rouge muni de quatre pri
Prix marteau : 250€