Lot : 244
Plat en porcelaine bleue et blanche à décor d’un vase au bouquet de fleurs de cerisiers et oiseau. Japon, XIXe siècle. Marques au revers. Diam. 62 cm.
Prix marteau : 380€
Lot 242Vase en porcelaine à décor de fleurs, rocailles
Prix marteau : 380€