Lot : 245
Croix en bois peinte du Christ crucifié d’une vanité et du titulus « INRI ». Fin du XVIIe- début du XVIIIe siècle. Dim. 51,3×24,7 cm. Usures
Prix marteau : 400€
Lot 244Cadre en bois polychrome sculpté en alternance de
Prix marteau : 400€