Lot : 246
« Visite à la prison ». Bas-relief en bois composé de différents éléments superposés et collés entre eux. XVIIe siècle. Dim. 23×31,5 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 250€
Lot 245Croix en bois peinte du Christ crucifié d'une van
Prix marteau : 250€