Lot : 247
Console d’applique en bois polychrome sculpté d’une tête d’angelot. XVIIe siècle. Provenance : collection Guy Dubois, Rouen. H.21 L.44 P.19 cm. Accidents et manques de polychromie.
Prix marteau : 220€
Lot 246"Visite à la prison". Bas-relief en bois composé