Lot : 248
Tabatière en buis sculpté en forme de sabot d’ou émerge la tête d’un chien. H. 5,5 L.10,5 P.4 cm. XIXe siècle.
Prix marteau : 280€
Lot 247Tabatière en buis sculpté en forme de cheval. XI
Prix marteau : 280€