Lot : 248
André DIGNIMONT (1891-1965). « A l’h&tel « . Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dim. 23×17 cm à vue.
Estimation : 80/100€
Lot 246Eléphant sur une balle en fonte. XXe siècle. H.
Estimation : 80/100€