Lot : 248
Elément de serrure en fer forgé, découpé et gravé. Bouton à décor d’une fleur de lys. XVIIIe siècle. Dim. 13×26 cm. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 50€
Lot 247Console d'applique en bois polychrome sculpté d'u
Prix marteau : 50€