Lot : 249
Alexandre-Mathurin PECHE (1872-1957). » Vue du Trocadéro « . Huile sur toile signée » AM Pêche » en bas à droite. Etiquette d’exposition A.M. Pêche et étiquette de l’Association des artistes de Paris au revers. Dim. 32,5×41,5 cm.
Estimation : 250/300€
Lot 248André DIGNIMONT (1891-1965). "A l'h&tel ". Aq